Как самому себе сделать укол в ягодицу? Не получается, руки трясутся :(

Туда не обязательно. Внутримышечно можно в бедро или в живот. Только иголку не надо втыкать перпендикулярно к поверхности: всё-таки мышечная /жировая прослойка не слишком толстая.

Сначала добиться чтоб руки не тряслись. Потом уверенно воткнешь.

В бедро можно сделать

На ю-тубе видео блондинка рассказывает и показывает, как делать укол. Несложно. Наберите: как сделать укол себе самому не больно

В бедро проще -там тоже мыщЫцЫ