Прочитайте это !
БУГУРТ О БАНДЕ "ЛЮФЕРАТТИ "
@
ЭТОТ БУГУРТ ПОЛНАЯ ДИЧЬ! ЕСЛИ У ВАС СЛАБАЯ ПСИХИКА, ТО ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ ЕГО. Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ!
@
ОДНАЖДЫ ЧИО--МИРИ (ГЛАВАРЬ БАНДЫ ЛЮФЕРАТТИ ) ЗАХОТЕЛ СТАТЬ УСПЕШНЫМ В ЭТОМ СЕКТОРЕ, НО ЕМУ В ЭТОМ МЕШАЛ ФРАКЦИЯ "ЧЕРНЫЙ СЕКТОР" И ГРАФЫ--АНОНИСТЫ (ФИОЛЕТОВЫЙ АНОНИСТ И БЕЛЫЙ АНОНИСТ)
@
1 МЕСЯЦ ОН ПРИДУМЫВАЛ ЧЕТКИЙ И НАДЕЖНЫЙ ПЛАН
@
НО РЕЗКО, БЕЛЫЙ АНОНИСТ РЕШИЛ УСТРОИТЬ В СВОЕМ ОСОБНЯКЕ МАСКАРАД--ОРГИЮ НА МЕСЯЦ РАНЬШЕ (обычно маскарад--оргия происходила в декабре )
@
ПО СКАЗАМ ЕГО РАЗВЕДЧИКА--ЛАНДЭ
@
НА МАСКАРАДЕ БУДУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ВСЕ СЕМЕЙСТВО ГРАФОВ--АНОНИСТОВ, А ТАКЖЕ ГЛАВА ЧЕРНОГО СЕКТОРА (КИДЕЙСИ )
@
ЧИО ПРИДУМАЛ КОЕ — ЧТО
@
....
@
НАСТУПИЛ ДЕНЬ МАСКАРАДА —-ОРГИИ
@
ВСЕ ГОСТИ УЖЕ ПРИБЫЛИ В ОСОБНЯК БЕЛОГО АНОНИСТА
@
БАНДА ЛЮФЕРАТТИ ПОДЬЕХАЛА НА МАШИНЕ К ОСОБНЯКУ
@
СУДЯ ПО ТЕПЛОВИЗУРУ ОХРАНА БЫЛА ТОЛЬКО В ГОСТИНОЙ
@
ТРОЕ ЧЛЕНОВ БАНДЫ ПОШЛИ К 5 СТЕНЕ ОСОБНЯКА, А КОННОЛА ПОЛЕЗ ПО ПРИКАЗУ ЧИО НА КРЫШУ ОСОБНЯКА
@
ЧИО, МЭРИ И ЛАНДЭ ВЗОРВАЛИ 5 СТЕНУ ТИХОЙ БОМБОЙ И ПОШЛИ СКВОЗЬ ПОДВАЛ ОСОБНЯКА В СТОРОНУ СЕМЕЙСТВА АНОНИСТОВ
@
ГЛАВНОЙ ЦЕЛЬЮ ЧИО БЫЛО УБИЙСТВО ВСЕГО СЕМЕЙСТВА АНОНИСТОВ
@
КОННОЛА ЗАЛЕЗ НА СТЕКЛЯННУЮ КРЫШУ ОСОБНЯКА И СТАЛ УСТАНАВЛИВАТЬ БОМБУ НА 5 МИНУТ
@
ОН УСТАНОВИЛ БОМБУ, НО КОГДА ОН ПОШЕЛ ВПЕРЕД
@
КОННОЛА НАСТУПИЛ СЛУЧАЙНО НА СЛАБУЮ ЧАСТЬ КРЫШИ И ОНА ОБРУШИЛАСЬ ВМЕСТЕ С НИМ
@
ЗВУКИ ПАДАЮЩЕГО СТЕКЛА
@
КОННОЛА ВСТАЛ, ОТРЯХНУЛСЯ И УВИДЕЛ
@
ЧТО ОН ПОПАЛ В ГОСТИНУЮ, ГДЕ СИДЕЛИ ВОИНЫ ЧЕРНОГО СЕКТОРА
@
ВДРУГ ЗАИГРАЛА МУЗЫКА
@
ЭТА МУЗЫКА МГНОВЕННО РАЗЖИЖИЛА МОЗГ КОННОЛЫ И ОН НАЧАЛ В НЕРВНОМ ПРИПАДКЕ КАТАТЬСЯ ПО ПОЛУ (остальным людям в особняке музыка тоже разжижила мозги)
@
ВОИНЫ СНЯЛИ СВОИ КОСТЮМЫ
@
ОНИ БЫЛИ МУСКУЛИСТЫЕ, ДВУХМЕТРОВЫЕ И С ДЛИННЫМ ЯЗЫКОМ
@
ОНИ ПОДОШЛИ К КОННОЛЕ, СОРВАВАЛИ С НЕГО ВСЮ ОДЕЖДУ И
@
НАЧАЛИ ВЕСЕЛУЮ ОРГИЮ С НИМ
@
КОННОЛА НАЧАЛ ПЛАКАТЬ ОТ ЭТОГО...
@@@@@@@@@@@
КОГДА ЧИО, МЭРИ И ЛАНДЭ ПОДОШЛИ К КОМНАТЕ, ГДЕ СИДЕЛИ ГОСТИ И СЕМЕЙСТВО АНОНИСТОВ
@
ЧИО ПО РАЦИИ УСЛЫШАЛ СМЕХ КОННОЛЫ
@
КОННОЛА ...ОТВЕТ... Ь МНЕ.... ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ ...
@
ЧИО ОДЕЛ СПЕЦ. НАУШНИКИ И ДОСТАЛ СВОЙ ПУЛЕМЕТ
@
МЭРИ И ЛАНДЭ СОШЛИ С УМА ОТ МУЗЫКИ И ПОБЕЖАЛИ В СТОРОНУ ОРГИИ
@
ЧИО ПОБЕЖАЛ ЗА НИМИ (он прекрасно понимал, что их уже не спасти )
@
ВСЕ В БОЛЬШОЙ БЕЛОЙ КОМНАТЕ, КРОМЕ ЧИО МИРИ ...УСТРОИЛИ ОРГИЮ
@
ЧИЛО НАЧАЛ СТРЕЛЯТЬ ПО СЕМЕЙСТВУ АНОНИСТОВ И ПО ДРУГИМ ЛИЧНОСТЯМ
@
СПУСТЯ МИНУТУ ВСЕ В КОМНАТЕ, КРОМЕ ЧИО БЫЛИ МЕРТВЫ
@
ЧИО ВСПОМНИВ О БОМБЕ БЫСТРО НАЧАЛ УБЕГАТЬ ИЗ ОСОБНЯКА
@
НО КОГДА ЧИО ДОБЕЖАЛ ДО МАШИНЫ СВОЕЙ БАНДЫ, АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ ПСЫ-— МУТАНТЫ
@
ОНИ НАПАЛИ НА ЧИО
@
ЧИО РАССТРЕЛЯЛ ВСЕХ 10 СОБАК
@
НО 1 СОБАКА УКУСИЛА ЧИО РИКИ
@
ОН СЕЛ В СВОЮ МАШИНУ ГРУСТНЫМ И УЕХАЛ ПОДАЛЬШЕ ОТ ОСОБНЯКА
@
ЕМУ БЫЛО ЖАЛКО ТОВАРИЩЕЙ СВОЕЙ БАНДЫ
@
НО НИ ЧЕГО УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ
@
СПУСТЯ ПЯТЬ МИНУТ
ПРОИЗОШЕЛ ВЗРЫВ В РАДИУСЕ 2 КМ
@
ОСОБНЯК И ВСЕ ЖИВОЕ В 2КМ БЫЛО УНИЧТОЖЕННО
@
ЧИО СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ЭТИХ СОБЫТИЙ, ЧИО- —РИКИ СТАЛ ДЕПУТАТОМ ЭТОГО СЕКТОРА
@
THE END
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Где ответы? Вы что, и правда это читаете?
Очередной бред сумашедшего из шестой палаты.
класс !!!У меня кстати курево закончилось где пересек сделаем
дурдом распустили на каникулы ?! привет, ахломон !
зачем читать, если есть интенет