Совмещение тренажёрного зала и бассейна

Ivan Знаток (312), закрыт 5 лет назад
Совмещение тренажёрного зала и бассейна
Возможно ли их совмещение? сперва бассейн, потом кач
Ходил раньше регулярно в качалку, сейчас регулярно хожу в бассейн
Но пока не совмещал. Может кто-то совмещал, подскажите что из этого выйдет? Ведь бассейн и тренажёрный зал это противоречивые виды фитнеса, аэробика и анаэробика
Лучший ответ
Дмитрий Смирнов Мудрец (11288) 5 лет назад
Можно совмещать, желательно не в один день, а если нет возможности в разные дни ходить, то сначала тренажерка а потом не долго бассейн.
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (91013) 5 лет назад
Противоречивые? На пловцов посмотри ))))
IvanЗнаток (312) 5 лет назад
Ну они профи, с детства приучены к нагрузкам таким)
Александр Иванов Оракул (91013) Кач плаванию не противоречит. Наоборот. Фигура будет отличная...
Mack Мастер (1590) 5 лет назад
в теории возможно на практики если грамонто обустроить то конечно
Ольга Левина Мыслитель (6432) 5 лет назад
после качалки в бассейн лезть ломает. и наоборот
Источник: н лезть ломает. и
Sarmat Искусственный Интеллект (204051) 5 лет назад
В разные дни. Почему нет? Если силенок хватит.
Вообще кроссфит совмещает кардио, гимнастику и силовую и не парится.
алекс Искусственный Интеллект (680414) 5 лет назад
возможно но наоборот. сначала силовые и полчаса поплавать в спокойном темпе. или по 1-2 часа в свободные от силовых дни 1-2раза в неделю