Здравствуйте, скажите, пожалуйста, во сколько лет я выйду замуж? Дарья 27.05.1996

Дарья Уразовская Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Знакома ли я со своим будущем мужем, если нет, то когда встречу его)
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486144) 5 лет назад
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Развилка

Сомнения, шансы роста, неопределённость. Когда выпадает такая карта, лучше слушать сердце.

Ситуация выбора:

Можно пойти в одну сторону, можно в другую, а то и в третью. От вашего решения зависит многое, а потому не торопитесь, обдумайте все хорошенько. Может означать совет не сидеть на месте, выжидая чего-то, а идти вперед, проявлять инициативу. Подобно шестому аркану Таро (Влюбленные), карта указывает на необходимость выбора одного из нескольких взаимоисключающих вариантов. Ответственность за выбор верного решения лежит на спрашивающем.

Карта может означать несоответствие между реальным положением дел и желаниями.

О замужестве пока не идет речи... РАНО!!!!
.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11251511) 5 лет назад
В 25 лет замужество.
Встретите скоро...
Ксюша Черепанова Ученик (101) 5 лет назад
В 25 счастливый брак. Ближе к 50 второй брак черный
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
пока не знакомы. знакомство будет связано каким-то образом с вашей работой/деятельностью.
Fortunata Просветленный (29707) 5 лет назад
Да, знакомы, но между вами много перепутий будет, перед тем, как будете вместе.