Вопрос для тех, кто делает маникюр в салоне.

Полина Васильева Знаток (321), закрыт 5 лет назад
Как вы ходите на маникюр, уже заранее зная что и как сделать, или в салоне можно попросить что-то предложить (например, что-то новогоднее), если не знаешь что сделать и вообще там впервые?
Лучший ответ
Амелия Мудрец (13172) 5 лет назад
Когда ходила к мастеру, заранее дома выбирала в интернете то, что я хочу, чтоб не тратить много времени на это во время записи.
Конечно придя в салон это все обговаривается с мастером исходя из наличия оттенков гель лака и ее способностей.
Остальные ответы
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 5 лет назад
Я примерно знаю что хочу всегда. Хотя бы цветовую гамму или приемлемый для меня дизайн
Cake Muse Ученик (150) 5 лет назад
Маникюр лучше делать дома, чтобы не занести инфекцию в салоне, для этого продают недорогие инструменты. А покрытие гель-лаком можете выбрать заранее или попросить предложить варианты в салоне.
Источник: http://planet-nails.ru