Если вы зимой идете в бассейн, какую верхнюю одежду надеваете? Спорт. костюм, а - еще сапоги какие пальто и шапку какие?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
пчела пчела Оракул (59281) 5 лет назад
..тулуп и шапку ушанку.... болеть не хочется....
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109729) 5 лет назад
а у вас есть тулуп и ушанка?
пчела пчела Оракул (59281) ..конечно.. и валенки... мы на севере живём....
Остальные ответы
Radiola R Оракул (67109) 5 лет назад
Не важно одежда. Главное обсохнуть хорошо. Посидеть в вестибюле - одетым, минут 10.
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 5 лет назад
Одежда обычная, повседневная. Но, т. к. вода в бассейне прохладная, то многие после бассейна простывают в обычной одежде. Чтобы этого не произошло, есть 3 варианта. Два уже выше назвали: теплее одеться или 10 минут в вестибюле посидеть. Я 3-й использую - горячий обжигающий душ. После него ощущения как после бани (а после бани в вестибюле не сидят 10 минут). Он и усталость хорошо снимает, чем пользуются профессиональные спортсмены не только после бассейна и не только зимой.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
зимой ходим в бассейн в зимней одежде.
никакой спорткостюм не подходит для зимних температур, если только не какая то внезапная оттепель