Не работает пассажирский мод в Ets 2!

Константин Знаток (496), на голосовании 6 лет назад
Установил с одного и того же сайта (trucksimulator2.ru) мод на автобус и на пассажирские перевозки для версии 1.33.2.Захожу в игру активирую заказ на пассажиров. Беру автобус и подъезжаю. И как не подъезжал (с заду с переду) никак не работает. Попробовал автобусов 5 никакой не работает. Потом переустановил мод тоже не работает. Что делать подскажите?
Голосование за лучший ответ
Chilly Willy Оракул (59823) 6 лет назад
а карта установлена для пассажирских перевозок или вы на дефолтной пытаетесь возить народ )
КонстантинЗнаток (496) 6 лет назад
Нет на дефолтной
КонстантинЗнаток (496) 6 лет назад
Я попытался установить EAA BUS Но вместо карты осталась дефолтная
Chilly Willy Оракул (59823) семён семёныч :) ищи карту под перевозки. EAA Bus Pasanger Map v5.05 [1.32.x] не работает под последний патч