Помогите выбрать дешевый синтезатор
Всем привет. В чём вопрос. Моя девушка давным давно хочет синтезатор. Проффесионально она музыкой она не увлекается, на инструментах играть не умеет. Её главная потребность что бы синтезатор мог полноценно симулировать пианино и подходить для обучения. Но и совсем дешевка тоже не нужна, т. к у её сестры дорогой синтезатор и она знает как он звучит и работает. И нет я не хочу что бы вы мне нашли чудо за 5 копеек, а просто посоветовали. Бюджет у меня до 10 тысяч. Нужен синтезатор понятно с динамической клавиатурой и так далее. Только вот адекватных моделей не могу найти. Хотелось бы что-то уровня Casio CTK3000 или подобных. Посоветуйте синтезаторы или стоит ли вообще покупать его за такие деньги. Не хочу оказаться в ситуации, что я куплю синтезатор, а он подойдёт только на самое начало а на полноценное погружение в музыку его не хватит.
ДополненЕдинственное, пригляделся к моделям Doffler, подскажите как они?
Цены и функции очень разные... Напиши бюджет
Напиши объявление, что купишь недорого подержанный.