правда ли что у толстых людей под слоем жира мышцы накачанные ?

Анна Корнева Ученик (39), закрыт 5 лет назад
так как их не видно под слоем жира, а от того что он носит такую тушу мышцы качаются
Лучший ответ
Остальные ответы
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 5 лет назад
Да, особенно на животе.... там сплошные кубики под жиром...))
Dembak Гуру (3568) 5 лет назад
с мышцами брюшного пресса именно так дело и обстоит. в других частях тела может быть точно также. так что если человек пухлый, он может быть и физически очень сильный.

да и вообще, нам в России не зачем гнаться за рельефностью, и сжигать жир, чтобы простужаться сейчас в декабре в -20.
Владимир Ж Мастер (1051) 5 лет назад
У многих полных мышцы крупные, поэтому они кажутся большими. А жира не так уж и много. И кость еще широкая
Аби Туриент Мыслитель (7421) 5 лет назад
вряд ли
если обычный толстый обыватель, то он по любому слабак
штангисты другое дело
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101469) 5 лет назад
Даже если и да, большие жировые отложения настолько отягощают работу сердца, - ведь жир тоже живой и требует себе кровообращения - что воспользоваться этой "силой" получается не у всех. Это очевидно когда например в первых раундах у полных людей вроде бы преимущество из-за весовой мощности, но если бойня затягивается, то усталость это преимкщество снижает
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233091) 5 лет назад
конечно
надо сильные мышцы, чтобы таскать такую гору жира
r Мудрец (18783) 5 лет назад
неправда.
за исключением, возможно, старинных бойцов у-шу. посмотрите китайские гравюры. но дело скользкое, верится слабо.
ну тут толпами сумоисты по россии ходют. ага!
Sarmat Искусственный Интеллект (204425) 5 лет назад
Представляешь сколько у нее мышц!!!