Актуальны ли данные комплектующие по сей день? Или стоит заменить их, на что то поновее.

Kiciro Shon Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Мать: ASRock Z370 Extreme4
Проц: Intel Core i7-8700K "Coffee Lake"
Дополнен 5 лет назад
Для умников, я собираю свой первый пк за большую сумму.
Лучший ответ
Vladimir Знаток (397) 5 лет назад
Более чем актуальны.
Остальные ответы
Максим Иванович Оракул (60996) 5 лет назад
Деньги некуда потратить? Собери второй комп! Потом ещё один через неделю и так далее.
Макс Огов Знаток (327) 5 лет назад
Пиз дец бомж, купи амд на 280 ватт
Евгений Тимошин Оракул (61279) 5 лет назад
Для игр больше чем актуально. На Ryzen 3 2200G можно запустить любую игру, и поиграть с 30+ ФПС при видеокарте уровня gtx1050ti. Вот почитай на досуге:

http://www.thg.ru/cpu/luchshiy_processor_dlja_igr/index.html