ребята дайте совет по поводу авто инструктора, вы бывалые а я не знаю что делать?

лесной медведь Просветленный (36442), закрыт 5 лет назад
частная автошкола, предложили быть инструктором но с условием: открыть частного предпринимателя! Владелец авто школы не хочет брать меня под свою лицензию, у него все инструктора имеют свои лицензии но как делят авто? авто-ихнее а лицензия моя, ученики ихние но учу я. Что один предприниматель делает у другого на работе пользуясь его инвентарем (автомобилем)??? Школа 6й год на рынке услуг
Лучший ответ
Владимир Оракул (94082) 5 лет назад
Оно тебе это надо?

Что получится? Ты сам по себе. А значит ты из своих денег должен будешь платить налоги! Если заболел, то никто тебе больничный оплачивать не будет. Так же как и отпуск. Но главное, что случись при обучении, за все будешь отвечать ты сам. Понял в чем вся хитрость? То есть, это и не работа вовсе, а ты сам колымишь на себя.

Ищи где все официально, а тут связываться не надо.
лесной медведьПросветленный (36442) 5 лет назад
ученики ихние, авто тоже-что частный предприниматель делает с учениками и автомобилем другого предпринимателя?
ВладимирОракул (94082) 5 лет назад
Хозяин тебе авто просто дает в аренду и все. А кого ты там катать будешь и что вообще делать, его не касается. Начерно у него и заработка не будет. Сколько ученики заплатят тебе, то и твое. Может даже за машину с тебя взять!
лесной медведь Просветленный (36442) документ оренды отсутствует! это что по его тех. паспорту?
ВладимирОракул (94082) 5 лет назад
наВерно... букву ч случайно влкпил.
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198203) 5 лет назад
ну это как бы я со своим удодтоверением -дипломом пришол работать далънобойщиком -тебе нужно с ним поговоритъ с другими учителями посоветоваться что дает сколъко платит -кто ремонтом занимается..
лесной медведьПросветленный (36442) 5 лет назад
другие довольные но как пройти проверку налоговой? что за зброд предпринимателей-одиночек в одной автошколе?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198203) ну ребята там небось не один год- там всё и разнюхай!!
Мореход Искусственный Интеллект (565014) 5 лет назад
Не соглашайся, если откроешь ЧП тебя заипут всякими отчетами и налогами и прочей фигней. На тебя свалят все проблемы лицензирования, а это очень много гемора
лесной медведьПросветленный (36442) 5 лет назад
если доходы нормальные то ничего страшного
Мореход Искусственный Интеллект (565014) Ты спросил совет, я ответил. Работать, отвечать ТЕБЕ, так что решай сам, но не жалуйся что не предупреждали
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363500) 5 лет назад
не хочешь не работай, капитализм вроде уже давно
Шмель Знаток (380) 5 лет назад
А ТЫ ХОТЕЛА БЫТЬ ХОЗЯЙКОЙ АВТОШКОЛЫ? СМЕШНО)))