Купить права. Стоит?

Василий Андреев Ученик (236), закрыт 5 лет назад
Ищу ответ на этот вопрос уже очень долго. Хочу работать водителем маршрутки (мечта с детства). Но сейчас не знаю как получать права, и смогу ли я их получить... Все знакомые, и в интернете пишут что очень часто валят на экзаменах. т. е. вымогают деньги. Один чувак писал что инспектор просто зажал тормоз и он не смог тронуться. Знакомая сдала с 4 раза, заплатив 30к инспектору. Мне нужны права категории Д. В моём городе их можно получить и Б и Д в 21 год. Что лучше делать? Купить или ипаться со всем этим? Ездить на авто умею, правила ПДД не давно наизусть выучил. (так же читал много книг про управлен е и устройство авто).
Просьба отреагировать спокойно. Без ответов "Мозги купи"
Лучший ответ
Остальные ответы
Пират Пиратыч Знаток (372) 5 лет назад
у меня знакомый просто в бюро по трудоустройству обратился и отучился
Ррос Игам Ученик (99) 5 лет назад
Мне уже страшно. Купив права, ты ставишь в опасность не только свою жизнь, но и жизнь пассажиров и обычных водителей. Даже если ты умеешь водить. Просто знай это
Пахан Исаков Знаток (446) 5 лет назад
Лучше не надо, подумай О пассажирах их дома ждут!
Саша Просветленный (29821) 5 лет назад
не купишь. не продают их больше. сдавай легально. удачи на дорогах
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
Страсти какие-то написали :D

P.S. Нафиг никому не надо вас валить. Сами валитесь на ровном месте аж до смешного доходит. А потом орете на весь инет - "меня завалили" :D
SISU Искусственный Интеллект (244973) 5 лет назад
ПРАВА КУПИЛ--ЕЗДИТЬ НЕ ПРОДАЁТСЯ !
Василий АндреевУченик (236) 5 лет назад
Я ЕЗДИТЬ УМЕЮ!
SISU Искусственный Интеллект (244973) Ездить имеется ввиду- не просто сел, включил скорость, нажал газульку и вперёд ! НОРМАЛЬНО, АККУРАТНО ЕЗДИТЬ имеется в виду !
Владимир Оракул (50265) 5 лет назад
И кто такому придурку доверит свои жизни?
Василий АндреевУченик (236) 5 лет назад
Откуда они будут знать что я купил права? Доверят не бойся, тебе ж доверели...