Нужен совет, как поступить ?

кирилл Просветленный (25238), закрыт 5 лет назад
вообщем купил юсб вай фай адаптер... гарантия 3 года... и вот купить еще один про запас но гарантия пройдет пока я пользуюсь старым.. но зато дешевле купить щас, потом в два раза дороже будет стоить! как поступить ?
Лучший ответ
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 5 лет назад
я не понимаю.
был бы дефицит охрененный, или эксклюзив или вы на полярную станцию зип готовите?
а если не сломается? так и проваляется не нужный.
Остальные ответы
Кощей Просветленный (25891) 5 лет назад
Эм... Беги в магаз, покупай всё в подряд! Надо, не надо - не важно! Потом дороже будет, инфа 100%!