Computeruniverse.ru хороший магазин?

Хм Хм Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dikiy_Taburet Просветленный (38900) 5 лет назад
Бессмысленный. если учесть доставку, цена выйдет почти такая же, как если бы брал в мегабите.
А так да, магазин хороший, только вот почта плохая
Хм ХмУченик (93) 5 лет назад
Не почти такая же. https://www.computeruniverse.ru/products/90720064/gigabyte-radeon-rx-vega-56-gaming-oc.asp - добавьте доставку, нету такого магазина где бы она стояла 25-26 тысяч.
Dikiy_Taburet Просветленный (38900) Отзывы почитай, жалуются на нагрев и шум, от того и цена такая "вкусная". Другие веги на cu с доставкой стоят почти так же как и у нас
Роман Добрыш Знаток (292) 5 лет назад
часто воруют и портят на почте, замучаетесь потом что-то делать если сломают (вероятность 51%)
Дмитрий Овчаров Профи (614) 5 лет назад
норм, жду очередную посылку с магазина.
FWSUUC9
Постоянно действующий код дающий 5,00 EUR (евро) скидки при первой покупке в интернет-магазине ComputerUniverse.
Для получения скидки необходимо в корзине нажать на строчку «Активировать код купона/акции» и в появившемся поле ввести код.
Белшопоголик Гуру (2877) 5 лет назад
Привет!

Магазин нормальный, покупаю там много лет.
Учти, что лимит посылок из-за рубежа с 1 января 2019 года = всего 500 евро.

Код скидки на первую покупку и все инструкции по магазину ComputerUniverse.RU
http://компьютеруниверс.рф/kod
Не Имени Не Фамилии Профи (543) 5 лет назад
дешевле не найти, б/у если только, промо-код на скидку FWHB1WV 2019
Маша Каша Знаток (259) 4 года назад
Очень хороший магаз, есть то чего очень мало в России, либо нету. Даже есть сравнивать с сайтом: плеер. Всё равно дешевле с доставкой будет.
FWR41RRM Вот свежий купон на 5 EUR на покупку. Его засуньте, когда будете в корзине в версии .ru, а в версии .com нужно его засунуть во время финального этапа заказа.