Стоит ли покупать видеокарту Vega 56 за 25-26 тысяч рублей?

Хм Хм Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Шум и тем более нагрев не волнует.
Лучший ответ
Остальные ответы
Nazar Amper Просветленный (38283) 5 лет назад
Пффф, ты ещё спрашиваешь? Конечно стоит, топовая карта за свои деньги.
Phoenix Оракул (78406) 5 лет назад
Ну на зиму можно
Роман ДобрышЗнаток (292) 5 лет назад
ахаххахахахах
Хм ХмУченик (93) 5 лет назад
Это Вы про ввод пошлины до Нового Года?
Phoenix Оракул (78406) Это я про холодные русские зимы и необходимость в дополнительном отоплении
Derk Vanderhoff Мудрец (13556) 5 лет назад
Да, это реально хороший обогреватель

PS. А, это очередной акк Сталкаша, которым он себе поставит ЛО https://otvet.mail.ru/question/211904615
Хм ХмУченик (93) 5 лет назад
Это видеокарта.
Derk Vanderhoff Мудрец (13556) Обогреватель же
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123601) 5 лет назад
С таким охлаждением точно не стоит. Слишком шумное. И до НГ не успеет приехать, скорее всего.
Хм ХмУченик (93) 5 лет назад
Меня шум совершенно не волнует. Да и найдите такую карту за такую сумму с другим охлаждением.
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123601) На авито, с проверкой.
Сексуальный Денис Гуру (3872) 5 лет назад
Будет греться под 80 всегда и шуметь как пылесос. Производительность на уровне 1070, которая столько же стоит. Короче ничего особенного
Хм ХмУченик (93) 5 лет назад
Не волнует ни шум, ни нагрев. Повторяю вопрос - стоит ли покупать эту видеокарту? Да или нет.
Derk Vanderhoff Мудрец (13556) Сталкаш, хватит создавать клонов, чтобы проставить себе ЛО. https://otvet.mail.ru/question/211904615 И опять же, это не видеокарта, а обогреватель