почему когда я так делал у меня пробивалась трава а тут нет?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
у меня простой памтник я клеенку настелил и керамзит насыпал но трава все-равно по бокам пробивалась хоть плотно заделал по бокам
Лучший ответ
александр камаев Просветленный (27817) 5 лет назад
Шторм купи ..это средство такое для садоводов.... только не разводи по инструкции добавляй меньше воды.... и проливай .проверенно лет 5 прошло ( у матушки на могиле делал ) не одной травинки.. и по бокам бордюра тоже тоже не по мешало бы
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
а если лес засеивается на огороде-близко подходит к дому-можно использовать?
Остальные ответы
Сионист Ордынский Мыслитель (7087) 5 лет назад
Нужно не клеенку брать, а геотекстиль. Разрушается клеенка через год
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 5 лет назад
Надо стелить гео ткань . А трава она везде лезет . Купите Раундап или Торнадо и побрызгайте где трава растёт