Какой код самый лучший из вашей библиотеки на php для такого условия?

Вова Живой Ученик (115), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
форма обратной связи, где пользователь указывает имя, номер мобильного телефона, и текст (жалобу). Ваша задача взять полученный текст и проверить на наличие матерных слов и если таковые в тексте имеются вывести пользователю сообщение о недопустимости бранных слов в тексте. Если нецензурных слов нет- вывести сообщение о том что ваше обращение направлено администратору и пожелать добра на нелегком жизненном пути. Решение организовать в виде двух страниц.
Лучший ответ
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 5 лет назад
занятно глянуть на таких дрочеров, кто такие либы держит..