сколько сходит синяк под ногтем? дверью железной прищимила...

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199591) 5 лет назад
ЕСЛИ СИЛьНО И ЕСТъ ЧЕРНОЕ ПЯТНО ТО БУДЕТ ПОЛГОДА- САМО МАЛО!
Остальные ответы
Евгений Чурилов Оракул (53868) 5 лет назад
От трех дней
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147593) 5 лет назад
блин он уже больше месяца синий
лучше голову свою пришими тупая мразь
Славдей Кирилов Гуру (4470) 5 лет назад
Долго, чем ближе к краю ногтя тем быстрее сойдёт.

Имеется в виду край ногтя противоположный кутикуле, если

это правильное определение, конечно... :)
Потому что Искусственный Интеллект (157499) 5 лет назад
Пока не отрастает ногтевая пластина (если с кровоизлиянием).
Алексей Лебедев Просветленный (39859) 5 лет назад
Сначала повреждённый ноготь слезть должен, а за ним новый выростит, надо же было сразу пальчик в ходод поместить.
Alex Просветленный (20147) 5 лет назад
По разному.. мне лет 7 было, бутылка молока на палец приземлилась.... Сходил не синяк. ноготь сходил. Зато взамен свеженький да красивенький отрастал.. такая фигня.
Юрий Котков Просветленный (35968) 5 лет назад
у меня большой ноготь ноги болел 2 года, синяк сошёл через 6 мес. но не прищемил - дверь резко открыл и ударил по пальцу. в тапках был.
Рыба Авива Оракул (81549) 5 лет назад
Если он под ногтем, то пока новый ноготь не вырастет, а старый срежется. (или сам отпадет).