Что за эффект наложен на фото?

Магомед Дахшукаев Ученик (148), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Белоусов Знаток (452) 5 лет назад
я так делал с теликом старым, фоткал его, а потом накладывал через снапсид.
Flem Klemm Мудрец (13673) 5 лет назад
на фото? с тобой совсем всё плохо
Магомед ДахшукаевУченик (148) 5 лет назад
Я не спрашивал как нужно вые*ываться. Но за пример спасибо
Виктор Нестеров Просветленный (25767) 5 лет назад
Видел подобный экшен. Синема, вроде, назывался. Связано с ТВ, экраном, в общем.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 5 лет назад
Чрезстрочная развертка ТВ. Как-то так называется фильтр. Там параметры можно подобрать как душе угодно.
Саша Диго Просветленный (41107) 5 лет назад
Любители "эффектов" называют его "растр" или "муар". Представляет собой массив из чёрных горизонтальных линий, накладываемых на изображение. При прокручивании страницы с таким шедевром наблюдается мерцание последнего.
Φωτογράφος Просветленный (33586) 5 лет назад
раздуплись уже... никакого фото нет! это рисунок!
тока сорт травы не пали :-) )))))))))))
♢_♢Просветленный (36761) 5 лет назад
боитесь следующего вопроса "как зовут эту дегочку и где она живет?" ?))))
Дед Оракул (84013) 5 лет назад
Какой наложен не знаю. Знаю какой наклали.