Из-за состояния здоровья не могу работать в офисе.. Скажите, кто работает вне офиса, как вы устроились? Кем работаете?

***** Мыслитель (6910), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Александров Просветленный (41973) 5 лет назад
Есть такая блогер на Ютубе: Катерина Миронова! По специальности ветеринар. Она рассказывала, что от постоянного сиденья в кабинете и компьютера, у нее начались проблемы со спиной и зрением. Плюс каждый день одно и тоже, постоянное сидение в четырех стенах сильно угнетали.
Пошла работать водителем фуры) Спина прошла т. к. есть возможность остановиться и размяться. Сутками не надо втыкать в комп, поэтому очки ей стали не нужны, зрение вернулось. И настроение улучшилось т. к. работа нравится и такой рутины нет!
Я, пока что, тоже, можно сказать, в четрых стенах. И тоже собираюсь оттуда сваливать! Т. к. ни само сидение, ни работа, ни начальство, ни зарплата — ничего не устраивает.
Остальные ответы
Высший Разум Оракул (67954) 5 лет назад
удаленную работу так и не получил
*enrique* Мастер (1586) 5 лет назад
а кем Вы работаете?
*****Мыслитель (6910) 5 лет назад
Пиар-менеджер
*enrique* Мастер (1586) если состояние критичное, то Вам не только в офисе, но и вообще работать нельзя
Юрий Котков Просветленный (35964) 5 лет назад
на стройку иди, не развалишься.