Насколько важна для вас внешность?

Павел Резников Гуру (3474), закрыт 5 лет назад
На каком месте у вас стоит ваша внешность и внешность других людей? Высоки ли ваши требования к внешности и зависимы ли вы от нее?
Лучший ответ
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 5 лет назад
Важен комфорт в одежде . Но так как существуют нормы, то не могу себе позволить ходить в пижаме. Но мне в ней очень комфортно. Внешность тела? Наверное опрятность и чистота важна. Что бы волосы не мешали не падали в глаза, ногти не стесняли движений, кожа дышала и не пересушивалась не обветривалась. Каждый человек родился в таком теле, которое дала ему мать при родах. И думаю, что вмешательство в природу, это не хорошо. Но можно ему помочь если тело обделено чем то при родах. У материнского тела не хватило строй материалов или вмешался в строительство тела вирус.
Остальные ответы
котовые истории Оракул (63967) 5 лет назад
ну это как бы первое на что клюют
Мастер.Ученик (5) 5 лет назад
нУУУ, его-его!
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
и много уже Вас поймали?
Татьяна Мыслитель (6852) и зажарили
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166925) 5 лет назад
Важно всё в комплекте.
Но важнее гигиена. Красавец интеллектуал с гнилыми зубами, или в вонючем пальто вряд ли меня привлечёт.
+Искусственный Интеллект (166606) 5 лет назад
Вряд ли? То есть шансы есть? :)
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166925) Н унпаример, если он только что упал, и вляпался в дерьмо и я это видела- то шансы есть. Со всяким случится может. А если вонь изза нестиранной месяцами одежды- точно нет. ;)
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
тоже мне "Модный приговор"....
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166925) почему модный приговор?
мир тесен Оракул (65572) 5 лет назад
чья, ваша? совсем не важна))))))))
Andre Chydotvorec Мудрец (15979) 5 лет назад
ИМС не выше 33.8, скелет на 90% от нормы, зубы пофиг, волосы пофиг, лицо желательно миловидное.
Из этого вполне можно вылепить что хочешь...
В 21 веке внешность уже не сильно играет роли, вот что творится у человека в голове будет определять 80-90% ваших будущих отношений.
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (166925) 5 лет назад
что такое имс?
зубы и волосы пофиг? Это же показатель здоровья, и отношения к себе человека.
Andre Chydotvorec Мудрец (15979) Индекс массы тела, здоровье для меня не повод отказываться от человека, есть только критичные места в виде сильных скелетных искривлений, которые уже очень проблематично убрать без серьезных последствий... хотя и это тоже можно опустить вообщем, если честно были бы деньги и любого человека можно было бы поставить на ноги, разве кроме тех, кто уже при смерти и осталась в лучшем случаи неделя...
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803038) 5 лет назад
Для меня внешность в людях мало важна.. и для общения и для дружбы и для отношений
Важнее качества характера, такие, как порядочность, честность, искренность, доброта, чувство юмора
Конечно не скажу, что вообще не важна в мужчине внешность.. но.. никогда не была самым важным. Выбирала я не по внешности
AnAtman 2 Просветленный (32969) 5 лет назад
Вопреки распространившемуся в последнее время мнению, внешность в жизни мужчины не играет никакой роли. Проверено, факт.
Поэтому, нытье по поводу маленького роста, переживаний из-за большого пуза, из-за лысины и т. д., и т. п., происходят или от непонимания, или для самооправдания.
Важно совсем другое.
+ Искусственный Интеллект (166606) 5 лет назад
Очень важна. С кареглазыми не общаюсь :)
IroniqueИскусственный Интеллект (141167) 5 лет назад
как интересно, можно спросить почему?)
+ Искусственный Интеллект (166606) Просто не самый приятный опыт общения с ЭТИМИ:))
Svitlana Sheremet Мудрец (13501) 5 лет назад
Внешность не играет никакой роли, так как людей притягивает к друг другу энергия, которую излучают люди. Поэтому иногда видишь, он красавец, она - серая мышка, или наоборот, зато идут и глаза у них горят. Поэтому внешность не имеет значения.
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
сто процентов... только наоборот он-серая мышка, она-золушка-Красавица
leo kar Просветленный (20163) 5 лет назад
Встречают-то по одежке... Надо соответствать....
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
точно нужно новые сапоги купить
иван петрович сидоров Оракул (80207) 5 лет назад
Собственная важна. С ней всё проще)
Самый лучший Друг Человека Мыслитель (9865) 5 лет назад
Весьма важна! Есть такая "наука" физиогномика, и есть такая наука психология. Так вот и там и там внешность учитывается, только немного по-разному. В первом случае черты лица, а во-втором - мимика. По своему опыту знаю, что некоторые лица уже многое говорят о людях и это их опыт (хороший или плохой неважно, но всё отпечатывается через эмоции на лице).
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100622) 5 лет назад
внешность дана и нужна для других, с её помощью - мы презентуем себя, мы себя подаём
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
я не уверена
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 5 лет назад
Внешняя красота ещё драгоценнее, когда прикрывает внутреннюю. Книга, золотые застежки которой замыкают золотое содержание, приобретает особенное уважение✌
ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ
yusif hasanov Гуру (4928) 5 лет назад
Моя собственная не особо, главное, чтобы люди не пугались при виде, соответственно, значит, в дополнении должна быть личная гигиена. Внешность других людей не важна. Столько "внешностей" всттречаешь по жизни, что порой понимаешь, что этикетка совсем не соответствует начинка.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
" ...В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и мысли, и поступки ..."
( А. П. Чехов) Для восполнения отсутствия какой-то красоты, происходит компенсация за счёт развития ума, тела, души ...
Источник: В лучшем случае ...
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
так это Чехов-писатель....
Курьер Искусственный Интеллект (352592) Любой писатель - инженер человеческих душ ...
Мастер. Ученик (5) 5 лет назад
Сложный вопрос. 50 на 50. Разум даже важнее может быть. Внешность отражение разума.
Алекс Куха Высший разум (446501) 5 лет назад
Люди интуитивно стараются выглядеть прилично в возможной степени. Дело не в зависимости от требований, скорее стремление создать вокруг ощущение комфорта. Хотя, понимаю, что кто-то будет хотеть именно выделиться
Lexansan Ger Оракул (74774) 5 лет назад
Не скажу что не важна. Но предпочту красивого внутри человека с заурядной внешностью, чем мисс мира, но без красоты внутри
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
зависима, кто не любит красивые лица? мне нравятся красивые вещи и люди, сама хочу быть не хуже их, отсюда требую от себя соблюдения ограничений в пище и тренировок. страдаю от этого тогда, когда совсем лень, но знаю, что мне это на пользу.
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
ограничений в пище-нет тренировки-пропускаю иногда
Сергей Егоров Профи (563) 5 лет назад
внешность соответствует содержанию или не соответствует...?
Павел РезниковГуру (3474) 5 лет назад
не соответствует