Что делать есле в GTA V в 1 миссии появилось оружие от автоматов до ракетниц

Саша Стариков Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Миссия с угоном авто. PS3. Читы я не вводил. У меня лицензия. КАК УБРАТЬ ОРУЖИЕ НАВСЕГДА ХОЧЮ БЕЗ ЧИТОВ ИГРАТЬ !
Лучший ответ
FParad0xZ Мыслитель (8012) 5 лет назад
переиграй 1 миссию, мб баг.
Саша СтариковУченик (100) 5 лет назад
я уже и игру заново начинал но именно миссию ...попробую
FParad0xZ Мыслитель (8012) стоп, если переигрывал игру заного и не сработало, то врятли сработает с миссией. попробуй просто стволы выкинуть, которые хочешь. вроде l2+треугольник
Остальные ответы
Семён Кананян Мастер (2274) 5 лет назад
Возьми в руки и выброси. Не помню на какую кнопку на пс3, загугли
Саша СтариковУченик (100) 5 лет назад
Это работает только в онлайн и то не навсегда
Семён Кананян Мастер (2274) Странно, у меня и в сюжетке работало