Во время перехода души в мир иной, что чувствует душа?

REY BAN Мастер (1274), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иуда Живорыбкин Просветленный (40598) 5 лет назад
Тут конечно все имеют хорошо задокументированную практику, так что вы правильно сделали, что к нам обратились!
*LёKa* Просветленный (48790) 5 лет назад
Как может живой человек это чувствовать.. не знаю. Но думаю это безболезненный процесс и ощущение легкости..
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 5 лет назад
Нет никакого "иного мира". А при смерти человек чувствует разное - это зависит от причины смерти.
mila habibullah Просветленный (34844) 5 лет назад
Vyhod dushi iz tela ochen boleznennyj process. No za svoju ummu ( posledovatelej) prorok Muhammad, mir emu i blagoslovenie, prosil Vsevyshnego, chto b On otdal nashu bol emu...
A kogda cheloveka ( vyshedshuju iz tela dushu) vstrechajut angely, to plohih oni bjut po licu