В своё прошлое У вас есть возможность попасть в любой момент своего прошлого. Какое чувство у вас было бы после этого?

Asv Lubkov Знаток (425), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166018) 5 лет назад
Всмысле попасть и не вернуться- иметь другой шанс, что то подправить (имея в башке сценарий который уже свершился- не совершать тех ошибок что совершил)
Или просто на время переить заного тот момент, не ясно
Asv LubkovЗнаток (425) 5 лет назад
В смысле пережить заново.
Елена Искусственный Интеллект (606610) 5 лет назад
переживания от попадания в прошлое ...эмоциональные
Ирина Авдеева Гуру (2778) 5 лет назад
смотря в какой момент, если в плохой, то постаралась что-то исправить. а если в хороший то постаралась пережить его заново, а вообще мне не хочется ворошить прошлое там много нехорошего