Цена за авиабилет (туда и обратно) на сайте-это стоимость в оба конца или нужно умножать сумму на 2?

Violet Мастер (1119), закрыт 5 лет назад
На сайте поиска авиабилетов вбиваю полет туда и обратнтно. Выдает сумму. Кто знает, это сумма в оба конца или надо умножать на два
Лучший ответ
sadasd dasdada Профи (512) 5 лет назад
Вы знаете ведь значения туда и обратно. Если в графе есть такая отметка. То скорее всего считают чтобы вы прилетели туда и улетите от туда
VioletМастер (1119) 5 лет назад
Т. е., это за оба перелета, вы считаете?
sadasd dasdada Профи (512) Получается что так. Если есть сомнения по поводу компании и т. д. Напишите в тех. поддержку
Остальные ответы
vopros dnya Гуру (3364) 5 лет назад
лучше спросите это у них, а не у нас.
Юрий Котков Просветленный (35968) 5 лет назад
не умножай, всё равно в океан рухнет.
VioletМастер (1119) 5 лет назад
На самое дно самого глубокого ущелья)))
Юрий Котков Просветленный (35968) там уж всё равно куда упадёт. ---я боюсь на самолётах, лучше скорый или корабль. дядька в Хабаровске разбился, испытатель был.
Funnypepper Искусственный Интеллект (385175) 5 лет назад
Туда и обратно - значит в оба конца.
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Смотря на каком сайте
Обычно пишут стоимость в одну сторону и стоимость в две стороны
Посмотрите сколько стоит билет н одного и поймёте
LiSSa Мудрец (18026) 5 лет назад
Ничего умножать не нужно. Это стоимость полета в оба конца- туда и обратно. Только обратите внимание, если видите очень небольшую сумму: включены ли тарифы и сборы, и входит ли в стоимость билета провоз багажа. Всё это "выплывет" на последних шагах оформления билета и сумма может прилично измениться.
Жизель Брунетка Мудрец (19096) 5 лет назад
Наберите в один конец, посмотрите какую сумму высветят. )