Тут есть социофобы?

Тайна Черная Мастер (1149), закрыт 5 лет назад
Мне стыдно признаться, но я социофобка. Некомфортно мне, ну бесят меня люди. Бесят бестактностью, наглостью, своим присутствием, легко могут обидеть меня, и это моя вина, только моя. Я плачу от обиды, что ж меня, такую неповинную, ни за что обидели, я ж не трогала никого, я ж и мухи убить не могу, за что меня, а потом такая ярость бешеная вспыхивает, я превращаюсь в сатану, бешеную фурию. Готова убить того, кто себе это позволил, осознавая то, что меня "обидели"- не люблю это слово, епта. Как вот перестать обижаться на этих ушлепков, когда ты совсем этого не ждешь? Чтоб без слез и обиды. просто сразу в клочья. Мизантропом становиться не надо, а то я ж психопатка, это опасно для общества
Лучший ответ
As Оракул (84664) 5 лет назад
есть. джана)) но не социофобы, а социопаты))... я один из них))
Тайна ЧернаяМастер (1149) 5 лет назад
Ты враг социофоба
As Оракул (84664) джана.. у меня нет врагов))