Гарантийный ремонт Авто

Артем Кузовкин Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, столкнулся с проблемой гарантийного ремонта, вроде все нормально, починили, но когда дошло дело до документов, появились проблемы. А именно в датах приема и выдачи автомобиля. Машину сдали на межсервис на замену масла и параллельно с проблемой потерей мощности на определенных оборотах, выявили неисправность турбины, поменяли, проблема возникла когда приехали забирать Авто. Акт приёма передачи от 03.11.2018 автомобиль сделали 7.12.2018 приехали забирать 08.12.2018 с просьбой выдать заказ наряд на выполненные работы, их оказалось два Один якобы от 7.11 и закрыт 8.11 а второй от 29.11 и закрыт 30.11. Я же правильно понимаю что даты должны быть предоставлены согласно акту приема передачи? От 03.11 до 08.12? Сервис отказывается в предоставлении документов с такими датами
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 5 лет назад
Претензий к состоянию самого авто нет? Тогда ещё невелика беда.
А по поводу простановки разных дат на приём-выдачу авто лучше всего устроить конкретные разборки своей братвы с ихней крышей по поводу выяснения вопроса:
- Слышь, чё за баланда у ваших пацанов - нашему корешу всучили неясные докУменты с ремонтом его тачки. Он таперича в полных непонятках. Чё поменялось в дОговоре и каков его ущерб?
Источник: толцыте и отверзеЦЦа! ©
Остальные ответы
Arkanarian Physicist Оракул (56469) 5 лет назад
Если актуально - в суд !
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587025) 5 лет назад
ноябрем закрыли для счет фактуры в конце месяца
у вас есть акт передачи авто на сервис от 03.11.2018?
Виталий Первух Ученик (241) 5 лет назад
В суд ил не в суд это ещё под вопросом.

Здесь не у форума спрашивать нужно, а у опытного авто юриста.

Вообще погуглил, нашел такую выдержку:

"согласно статье 20-ой закона «О защите прав потребителей», срок гарантийного ремонта исчисляется с момента обращения потребителя, а не фактического начала работ"

Полная статья по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]