Для чего нужен бандаж на колено?

Austerlitz Мыслитель (8859), закрыт 5 лет назад
Уже не первый раз вижу людей, активно занимающихся спортом, у которых коленные суставы на ногах перемотаны эластичным бандажом или как его еще назвать?
В частности, вот недавно несколько бойчишек в спортивном клубе с ними ходили.
Какой от них прок и для чего они вообще?
Лучший ответ
. Просветленный (26116) 5 лет назад
Снимают часть нагрузки и снижают степень свободы в суставе. Это как дополнительная мышца. Подходит для стрессовых нагрузок на сустав. В обычном режиме носить повязки и наколенники не рекомендуется, так как мышца сохнет
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116180) 5 лет назад
догадайся
AusterlitzМыслитель (8859) 5 лет назад
Ты умный дохера чтоле? Если бы я мог догадаться, я бы этот вопрос и не задавал сюда.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116180) кто ж виноват .что ты не соображаешь в простом... да. я умный.. ЧТОЛЕ--писать учись и не удивляйся
горизонт событий Оракул (81435) 5 лет назад
Предотвращение травмы, сам такими пользуюсь ибо не охото покалечиться...
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
Фиксируют сустав коленный. Как правило в период восстановления после травм.
А за "бойчишек" можно и в еблишко.
Sarmat Искусственный Интеллект (203938) 5 лет назад
Защищают связки колена от травм.