Ноутбук Prestigio Что за фирма? Уж очень смущает смешная цена. Читаю отзывы все довольны. Или купить раскрученые бренды?

Толя Волк Мастер (2241), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Andy Просветленный (21965) 5 лет назад
Никакая, обычная компания которая заказывает у не очень хороших производителей, в китае, самые дешевые и соответственно низкокачественные изделия, со своей наклейкой и лейблом. Сотовые, смартфоны, планшеты, ноуты и т. д.
Кстати это может сделать любой человек :). При крупных заказах у китайских (и не только) производителей, крупных партий. Вон - хочешь монитор торговой марки, "вася пупки зе бест" ? Заказываешь, допустим, всего от 500(меньше или больше, зависит от фабрики) штук 22" моников, там будет и наклейка и даже твой логотип с этой фразой при включении монитора.
Отзывы читать уже бесполезно, на 1 реальный - 100-1000 проплаченных.
Остальные ответы
Просто_Кент Просветленный (21629) 5 лет назад
Судя по их мобилам я бы не взял ноут
Maks Оракул (82673) 5 лет назад
за низкой ценой кроются дешевые комплектующие и малые мощности. кто ж в наше время будет делать годные вещи по низкой цене ?
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174146) 5 лет назад
Белорус - основатель (против национальности ничего не имею), штаб-квартира - на Кипре, железо - китайское и не самое лучшее. Я бы взял другой бренд. Какой у Вас бюджет и под что хотите использовать "аппарат"?
Администрация Администрация Ученик (184) 5 лет назад
Ни в коем случае не покупай Prestigio. Работаю с техникой и поверь такое гавно я еще не встречал