Если вам предложат тысячу рублей сейчас или три тысячи через три месяца на какое предложение согласитесь?

Дивер Просветленный (30318), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерия Оверина Знаток (315) 5 лет назад
Так как я бедный студент, то не думаю, что выжил без тысячи следующие 3 месяца. Так что тысяча
Дивер Просветленный (30318) 5 лет назад
Станешь богатым если научишься принимать другие решения.
Валерия Оверина Знаток (315) Богатым в гробу не быть :)
Юрий Ладога Просветленный (21016) 5 лет назад
Через три месяца три тыщи будут дешевли, чем сейчас одна.
NIK она Искусственный Интеллект (141684) 5 лет назад
Мало. Но лучше через три.
Дивер Просветленный (30318) 5 лет назад
Вот так мы узнали, что вы богатая женщина и посещаете секонд-хенды, скидками умеете пользоваться и вкладываетесь в предметы искусства или в вина дорогие или в недорогую недвижимость....
NIK она Искусственный Интеллект (141684) Нет. Я вообще не трачу деньги на одежду. У меня ее полно. Я в Секон хенде на текстиле работаю, периодически, на кассе. А вещей и предметов не покупаю, не люблю пыль вытирать с того, чем не пользуюсь. Недвижимость не помешает. но у меня ее пока нет. Не люблю работать. Алкоголь не пью. Предметы искусства считаю мещанством. Если хотите обо мне знать, просто спросите меня и я отвечу.
Магдалинка. Оракул (73644) 5 лет назад
Только сейчас, брать надо пока дают, потом могут передумать. Где можно получить?
Дивер Просветленный (30318) 5 лет назад
А вы не очень богатая и живете от зарплаты до зарплаты.
Магдалинка. Оракул (73644) воровать пробовала -не получается, пришлось работать, но я не бедная, у меня есть 2 шкатулки с бижутерией, мороженое в морозилке и много свечек.
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152807) 5 лет назад
У меня отец любит говорить " думай, не думай, а три рубля не деньги "
Что по нашим временам три тысячи рублей ?
Да это вообще ни о чем ))
Так что смысла нет сейчас или через три месяца
ник николаевГуру (4251) 5 лет назад
а какая реальная должна быть сумма по твоему, чтоб был смысл?
))) ))) Оракул (67458) 5 лет назад
Откажусь в двух вариантах.... мне хватает своего...
ник николаев Гуру (4251) 5 лет назад
про журавля и синицу говорить не буду -- это банально,
что же ты спросил такого умного, что мне осмыслить не под силу?