Кто так любит делать?

Андрей Жаворонков Профи (548), закрыт 5 лет назад
Кто так любит делать?
Лучший ответ
Switch On Мастер (1072) 5 лет назад
Это опасно. В перилах запросто может оказаться гвоздь, острый деревянный скол, лезвие, сопля, краска и прочие посторонние предметы. У нас женщина одна состояла на учёте в дурке и она вставляла в перила лезвия. Был у нее такой задвиг. Мне в детстве после того как это стало известно, мама запретила на жопе по перилам скользить, да я и сам перехотел.
Андрей ЖаворонковПрофи (548) 5 лет назад
Лезвия в перилу? Это жесть!
Остальные ответы
Adam Thomas Мыслитель (9968) 5 лет назад
Только такие придурки как ты!
Богдан Ткачев Мастер (1013) 5 лет назад
Во смеху будет когда он ебнеться) 00000000)00)))))))))Просто ОРать буду, обязательно сними и в комменты скинь
Андрей ЖаворонковПрофи (548) 5 лет назад
В смыселе ебнется?
Богдан Ткачев Мастер (1013) в прямом, бошку себе расхуярит, руку сломает. Продолжать?
. Просветленный (26116) 5 лет назад
Все так делают. И взрослые и дети, бабушки и дедушки.