правда ли что с нового года будет введена абонентская плата за электричество?

Анна Нюрнберг Мыслитель (5222), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Хотели ввести лимит ( Соцнорма в размере 300 кВт/ч в месяц будет оплачиваться по базовому тарифу, потребление свыше 300 кВт/ч — по повышенному.) Но предполагается с июля 2019. Посмотрим.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765847) 5 лет назад
она и так есть. Что потратил - за то и платишь...
Анна НюрнбергМыслитель (5222) 5 лет назад
Абонентская - это когда платишь фиксированную плату, даже если не пользуешься электричеством и в квартире не живёшь
_ Искусственный Интеллект (765847) Нет, фиксированной не будет
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
А ее разве не было?
Анна НюрнбергМыслитель (5222) 5 лет назад
Не было, конечно - сколько накрутит, столько и платишь
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) А, вон что. Дополнительно к насчитанной по счетчику. Не слышала, но не удивлюсь, если введут. Как за газ-отдельно за сам газ, отдельно за техобслуживание
MAG Мудрец (12377) 5 лет назад
да. я уже выкинул чайник и микроволновку