Я уже так сильно утопаю в депрессии, помогите..

Alex Inma Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Я уже не могу, правда, не могу жить нормально. Непонятное чувство, терзающее изнутри.. Вечная депрессия и каша в голове. Я не понимаю где я, и что я должен делать в этом мире. Я чувствую себя полнейшей бездарностью. У меня есть много всяких проблем, возможно, для Вас они кажутся пустяками, но именно они делают мне такую боль. У меня есть мечта к которой я иду, но у меня уже 2 месяца ничего не получается. Но, я не хочу бросать, ведь это то, что мне нравиться больше всего! И усилий я прилагаю для осуществления совсем мизерные.. Я не могу себя заставить.. Я вложил уже много денег в это дело, а на деле я просто такой неответственный..
Еще у меня большие проблемы в учёбе..
Мне 19 лет, я уже 3 года без девушки. И вы не представляете как я нуждаюсь в ней, вернее в её поддержке, которая не даст мне сломиться..
Я не имею вредных привычек, занимаюсь спортом. Но.. мне уже 4 девушки отказало, я не понимаю, почему?
Мне так горько на душе уже на протяжении 3 месяцев.. Я боюсь что у меня ничего не получится с мечтой, ведь я уже почти сломался..
Я не могу уже так жить..
Не могу жить в вечном страхе, тоске и с той душевной болью, которая мешает мне быть счастливым человеком и стремительно идти вверх.
Лучший ответ
Мемори Декектед Знаток (282) 5 лет назад
Масса нестыковок возраста и опыта Вы честный засранец именуемый тролем тем не менее вам надо больше дышать свежим воздухом и общаться со сверстниками :)
Остальные ответы
Родригесс Мудрец (15230) 5 лет назад
Ты вне игры... Ты вне себя вне жизни... Дальше у тебя не будет даже этого всмысли этих страданий эти страдания несут в себе положительные намерения да ты врят ли меня услышишь или поймёшь потому что богу нас рать на тебя и тебе подобных и все что ты щас чувствуешь и имеешь это спасательные веревочки вытянуть твою задницу в мир иной жизни или остаться игнорировать, потом будет все приблизительно как у меня мне32 почитай мои нпкоторыенвопросы и ужаснешься что может статься с табой
Единственное что я могу тебе посоветовать принять как есть и почувствовать себя на ногах интуиция подскажите выход однозначно надо будет ломать себя больно дискомфорт но иначе никак
Игорь Зданович Просветленный (36190) 5 лет назад
Совет законченного неондертальца людоеда на прогулке. Бойца спецназа и Национального Гвардейца.
Каждый день отжимаешся на пальцах столько сколько можешь. Лег, глубокий вдох, выдох. Еще отжался. Опять отжался сколько можешь. И пошли все на фиг!!!! Это их проблемы с их собственными закидонами! Все остальное время жму кистевой эспандер. Одна рука устала, второй.