Что делать, если парень бросил меня от того что я гуляю по клубам? Но я начала только от его невнимания ко мне.. Прошло

Лето Красное *= Гуру (3075), закрыт 5 лет назад
полгода, я все еще люблю..
Дополнен 5 лет назад
а он даже общаться не хочет
Лучший ответ
Вика Мудрец (11959) 5 лет назад
За что боролась - на то и напоролась!
Остальные ответы
Валерия Оверина Знаток (315) 5 лет назад
Сама виновата, противно. Нужно разговаривать с человеком, а не клубами привлекать его внимание
Алая ВедьмаПрофи (822) 5 лет назад
Да она шкура обыкновенная
Настя Садова Мудрец (17297) 5 лет назад
Найди такого же гуляку)
Сергей МихайловичПросветленный (49559) 5 лет назад
) А ты се нашла такого?
Настя Садова Мудрец (17297) Меня походы по клубам не интересуют. 2 раза в жизни была и то на д. р. у знакомых)
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
теперь всё, что хочешь
Семён Кананян Мастер (2268) 5 лет назад
Как я понял это «своеобразный протест» против парня. Скажу так, от чего он перестал проявлять внимание к тебе? Может у него появился тайный роман?
Michael Jackson Просветленный (22782) 5 лет назад
Зачем общение и разговоры, когда можно начать шляться по ночам. Вы как-то упустили момент, а теперь пожинаете плоды. Теперь только движение вперёд.
NI Просветленный (24473) 5 лет назад
Пфф.. Мне кажется, что "по клубам" просто было поводом чтобы бросить. Может он и в отношениях заинтересован не был. Поматросил и бросил.
Лето Красное *=Гуру (3075) 5 лет назад
я тоже думаю так, но я писала, что развожу мужиков на коктейли...
хорошая профессия))
Adam Thomas Мыслитель (9970) 5 лет назад
Он эгоист, хочет чтобы любили только его, а он наслождался
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Чувиха ты конкретно пацана потеряла... а но тебя ...так что Вы оба квиты)))))))
Элис Профи (568) 5 лет назад
радоватся жизни и найти себе парня который будет зажигать по ночным клубам вместе с вами
Сергей МихайловичПросветленный (49559) 5 лет назад
) РадоваЦа жизни, чтоП писта аШ до ушей зияла
Escanor Просветленный (24124) 5 лет назад
Гадкий поступок ты сделала, может он не был доволен вашими отношениями, а ты его ещё и добила.

Что сделать? Если прям таки хочется вернуть его, извинись, если всё ещё любит тебя, то вернется.
Кошкины лапки Просветленный (26831) 5 лет назад
бросил и бросил, гуляйте дальше по клубам
John G. Wild Оракул (96371) 5 лет назад
Я не вижу логики. Ни у него, ни у Вас.
Если не обращал внимания, за что любите? Зачем он Вам? Зачем Вы ему нужны, и за что он Вас любит, коли не обращал внимания?
Galaxy Мастер (2347) 5 лет назад
Лето красное прошло, пришла зима лютая. Ничего не делать, забыть.
Сергей Михайлович Просветленный (49559) 5 лет назад
В бордель иди, там такие нужны. В клубах тратила - там заработаешь.
..А любишь всё еще клубы? ))
Корнеев Максим Гуру (2760) 5 лет назад
А что варианты типо заняться своим образованием, карьерой, выучить иностранный язык, они не предусмотрены? Надо обязательно шляться по клубам? Ты же пустышка, которая кроме гулек ничего в жизни не хочешь, вот ты и нахер ему не нужна. Следующий тебя тоже бросит, инфа 100%
Лето Красное *=Гуру (3075) 5 лет назад
блть, я знаю в совершенстве китайский и англ. а то, что мужики трусы еб. ные - я уже поняла. ну бросит и бросит. мой доход в месяц от 100к. (репетиторство) дрочить придется, ух беда
Сергей Михайлович Просветленный (49559) ))Доход тут причОм? А дрочить придеЦа лоху, ты таких ищешь? Вот и зарабатывай языком и промежностью (репетируй) Я бы с тобой и отношения не начал, поди и спидозная еще
Корнеев МаксимГуру (2760) 5 лет назад
Зачем ты, имея стабильный доход, обладая свободным временем, будучи необремененной семейными заботами, тратить свои возможности, на беготню за мужиками, да вообще на все мысли?! Есть же варианты ещё сильнее прокачать себя как спеца, переехать за границу, заняться кучей интересных вещей, миллионы вариантов, но тебе важно сюсипуси с парой маменькиных сынков. Пздц люди. У вас как будто вечная жизнь
Алая Ведьма Профи (822) 5 лет назад
Правильно сделал что тебя бросил. По клубам только шкуры ходят.
*enrique*Мастер (1595) 5 лет назад
Не только
Есть ещё люди, которые работают там и мужчины, которые ходят туда
ХьюэлИскусственный Интеллект (204620) 5 лет назад
Мужчины ходют туда цеплять сиповок на одноразовый секс
Алая Ведьма Профи (822) Мужчины такие же шкуры, туда ходят которые. Вообще вся эта клубная движуха, это сборище аморального отребья, постоянные драки, убийства, беспорядочный секс. Все больны и физически и психологически. Нет будущего у этого конченого сброда
*enrique* Мастер (1595) 5 лет назад
Да пошёл он
Нового найди
Тоже мне проблема
А вообще их бесит если сделаешь себя
Имидж смени, шмоток купи, по салонам пройди и тд
*enrique*Мастер (1595) 5 лет назад
А вообще по ходу он повод искал, а ты ему его подарила
Elena Kharlamova Ученик (159) 5 лет назад
Вместе по клубам ходите.