Преподать им урок?

Kirito Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Обычный день, всё хорошо, подходит конец дня и я решил зайти как и все в инстаграм, лестаю ленту.. смотрю публикации.. тд и тп. Натыкаюсь на одну публикацию, там где парень выложил что они приехали с соревнований и позанимали призовые места, занимаются (боевым самбо), вот я не понимаю одно, зачем вылаживать каждое фото с разных соревнованиях (областях), и хвастаться этим, меня это ужасно раздражает! Я скажу одно, то что они тренируются 2-3 раза в неделю и какого черта вы хвастуетесь (пантуетесь) этим, вижу часто их на улице, гуляют, все такие на понтах, модные типо, "силачи, богатыри", вот почему когда я занимаюсь дзюдо и пашу 11 тренировок на неделю и занимаю призовые места на международных соревнованиях я не выкладываю этого и ни кому не хвастаюсь?!! 11 лет тренировок мать вашу, сколько я пережил, даже если я что-то выкладываю то только в историю. ЧИТАТЕЛИ!! Я не могу больше так, посоветуйте что делать, что бы это всё закончилось!) Пойти в их зал на тренировку и понахерячить их всех там (без насилия, только борьба)? Или что делать? Потому что я не могу когда я вижу их на улице смотреть на них, ети панты... бесит...
Лучший ответ
NI Просветленный (27974) 5 лет назад
А почему бы и нет? Вызови на спарринг, преподай урок. Тебе станет легче, поверь!
Остальные ответы
asddsa Оракул (76573) 5 лет назад
Тебе надо удалить инстаграм ибо так и до инфаркта не долго
DeaD Просветленный (39163) 5 лет назад
Русский выучи, потом понтуйся.
Богдан Ткачев Мастер (1013) 5 лет назад
Иди в зал они тебя там отхуярят, злость как рукой снесет
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Ставить на место гламурных спортсменюг нада!!
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
Тебе надо к психологу походить, если возьмёт, к психиатру не перенаправит.
Раздражает что-то в инстаграм - блокируй. Не нравится что-то на улице, не смотри.
А в зал ты к ним не придёшь - кишка тонка.
Ты умеешь только в интернете языком трепать.
саша мостовой Мыслитель (9473) 5 лет назад
да что тебе так не нравится
пусть делают что хотят
они даже не спортсмены и тем более не бойцы
боец не ради медалек тренируется