Вас есть кому хоронить?

Meduza G. Просветленный (44848), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Виктор Цараков Просветленный (28916) 5 лет назад
"Кому завоняю тот и похоронит"...один знакомый говорит. Пока есть, надеюсь слишком долго не проживу
Остальные ответы
Друг Облачного Мнения Оракул (60304) 5 лет назад
что у меня рук что ли нету
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69540) 5 лет назад
уровень живых мертвецоф
Друг Облачного Мнения Оракул (60304) в духе Джрдже Ромэро
Ms. Veronika Lis Просветленный (40970) 5 лет назад
Зачем такие жуткие вопросы задаешь?

Мерзко.
Meduza G.Просветленный (44848) 5 лет назад
Норм вопрос, жизненный
Николай Николаевич Мастер (1779) 5 лет назад
Родители похоронят. мне кажется, я раньше, чем они сыграю в ящик. а вас есть кому хоронить ?
Судъя !!! Мастер (1253) 5 лет назад
Я бы хотел что бы меня похоронили во дворе моего дома у дерева. Так экономней для семьи и всегда свежие цветы. Но у меня пока нет своего дома)
кот котофейОракул (70600) 5 лет назад
Возле дома нельзя, запрещено санитарными правилами.
~*~Южная ночь~*~Гений (74133) 5 лет назад
Значит есть стимул копить на свой дом.
А если кремируют, то можно и во дворе.
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) 5 лет назад
Вопрос надо загнать в лидеры..
Meduza G.Просветленный (44848) 5 лет назад
Зачем?) Вроде не очень интересный)
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) Мой любимейший роман "Братья Карамазовы" Деточки ждут смерти отца..)))
Просто Юра Искусственный Интеллект (256948) 5 лет назад
Похоронить то есть, а вот сомнения, кто за могилкой ухаживать будет)
Владимир Казанцев Оракул (70409) 5 лет назад
Ритуальные услуги за гос. счет. рядом с бомжами, бездомными, безродными. Даже на кладбище существует градации, кто и как похоронен (((
Корнеев Максим Гуру (2760) 5 лет назад
А Вас после смерти это будет так же сильно волновать?
АннаОракул (86115) 5 лет назад
Вопрос звучит так: "Вас есть кому хоронить?" А вы - о чем? Как - то невпопад вы!!!!
Корнеев Максим Гуру (2760) Я просто не понимаю, какой смысл задаваться подобными вопросами, если Вас они не волнуют. Мыслить то надо чуть шире, нежели в рамках ответов "Да", "Нет"
АнтуанВышестеблиевский Знаток (358) 5 лет назад
Вряд ли такие люди останутся в моей жизни.
The Black Monk Гуру (4069) 5 лет назад
нет
Shakhban KurbanovМыслитель (9224) 5 лет назад
а как же государство?)
The Black Monk Гуру (4069) государство нам ничего не должно, вы что)
Asha Искусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Кремировать... и развеять...))
АннаОракул (86115) 5 лет назад
И я своим близким об этом то же говорю!!!!
Asha Искусственный Интеллект (174968) )))
*enrique* Мастер (1586) 5 лет назад
Я как кошка планирую сдохнуть
Уйти чтоб не видели и не нашли тело
Притом не в старости а в недалёком будущем
Не хочу никого напрягать и бродяга))
Иван Сидоров Просветленный (41160) 5 лет назад
ФАРЗ КИФАЯ
1. Досконально знать все постановления исламского шариата (т. е. хорошо изучить мусульманское законодательство).
2. Обучать невежественных мусульман исламскому шариату.
3. Знать весь Коран наизусть.
4. Производить общественно-необходимые средства производства и средства потребления.
5. Содержать старцев, у которых нет опекунов и которые не имеют средства к существованию.
6. Оказывать помощь калекам, беспомощным, больным, у которых нет содержателей.
7. Воспитывать сирот.
8. Наведывать больных, справляться о здоровье.
9. Покойника обмыть и одеть по шариату.
10. Покойному перед похоронами прочитать молитву (жаназу).
11. Выкопать могилу и похоронить покойника.
12. Ответить на приветствие.
13. Если человек чихнул и произнес "слава Аллаху" (альхамду лилляхи) ответить: "пусть тебе будет милость Аллаха (яархамика Аллаху).
14. Когда произносят или слышат имя пророка, к его имени обязательно добавляют слова салавата.
15. Принимать участие (???) в военное время.

http://ligis.ru/librari/3540.htm
yusif hasanovГуру (4928) 5 лет назад
Ма Ша Аллах ! (Как пожелал Аллах)