Что можно продать с ноутбука в разбор?

Normal Santa Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Жесткий и оперативка с матрицей улетели быстро, что еще можно продать с него??
Кулер, Блок питания, аккумулятор съемный, процессор и т. д??
Дополнен 5 лет назад
ноуту 7 лет.
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174139) 5 лет назад
Я бы продал абсолютно все, до последнего болта. Вопрос в стоимости и кол-ве затраченного на это времени.
Normal SantaУченик (141) 5 лет назад
да это ясно, мужик на рынке ноуты скупает по 500 р целиком, а я только матрицу за 500 продал почти моментально!! за сколько можно его весь продать? в 5 раз больше что ли.
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174139) Не, по частям, конечно же, не целиком. Кстати, матрицы я продаю с установкой, поэтому дешевле 1500 еще ни одну не продал.
Остальные ответы
Cawa Nvanov Знаток (265) 5 лет назад
Можно все продать.
Normal SantaУченик (141) 5 лет назад
ноуту 7 лет.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310526) 5 лет назад
Корпус, систему охлаждения
Normal SantaУченик (141) 5 лет назад
корпусу 7 лет.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310526) какая разница? Всегда можно найти тому кому нужен, тем более он в дефиците... Если конечно он не раздолбан по самое не хочу.