Кто кем работает? Какая у вас примерно зп и нужна ли для этого вышка Думаю устраиваться... сфера не конкретизируемая

*enrique* Мастер (1586), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Makis Мыслитель (5283) 5 лет назад
Если фото на аватарке ваше, то вам будет проще найти нормального мужика чем работу.
*enrique*Мастер (1586) 5 лет назад
Спасибо конечно, но это не мой формат
Makis Мыслитель (5283) Ну тогда по сути вопроса. Системный администратор. 50к в месяц. если почти всё время дома и уделять работе пару часов в день.
Остальные ответы
uSTALKERu Мастер (1383) 5 лет назад
Машинист электропоезда дальнего следования. 7к рублей\месяц. Мда.
*enrique*Мастер (1586) 5 лет назад
Это шутка чтоли?
Какова мотивация?
uSTALKERu Мастер (1383) Если бы... Мотивация- прожить. Никуда меня не берут больше. Уже пожалел что отправил ответ.
sergeyМыслитель (6308) 5 лет назад
у нас под 70к машинист электровоза, помошник около 50 - 55
uSTALKERu Мастер (1383) Повезло, что могу сказать...
ЗеркалоОракул (83955) 5 лет назад
Так не бывает, дворник и то больше получает, а он при этом просто машет метлой. Что-то здесь не чисто -_-
Роберт Мариарти Ученик (169) 5 лет назад
Оператор в МТС, зп в зависимости какой график поставишь, учусь на 4 курсе совмещаю 14-16к в месяц.
*enrique*Мастер (1586) 5 лет назад
Я работала в МегаФоне - но продавцом... обидели
Роберт Мариарти Ученик (169) Я работаю в дочерней компании, то есть не напрямую в МТС, моя фирма это calltraffic. Работа в салоне одно, горячая линия совсем другое)
Аванез Кирпикин Оракул (91624) 5 лет назад
Думать надо о своем деле! Только свое дело рулит! Устраиваясь на работу, расценивайте это как вынужденную и временную меру.
*enrique*Мастер (1586) 5 лет назад
Это всё понятно. Вопрос читайте внимательнее и отвечайте, а если не хотите то «лучше промолчать»
Страна советов
Заур Джарулаев Мастер (1316) 5 лет назад
Делаю обувь, от 150 000 руб кроме творчества нечего не требуется
*enrique*Мастер (1586) 5 лет назад
серьёзно? здорово! на эту профессию учиться нужно?
Заур Джарулаев Мастер (1316) Я не учился конкретно этому, но был близок по своей профессии. Краснодеревшик, это резьба по дереву, но нюансы конечно есть. Беда в том что не каждый готов с ними поделиться. Но я открыт, и готов ответить на интересующие вопросы.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 5 лет назад
Провожу курсы повышения квалификации для новых сотрудников. До этого в этой же компании работала 8 лет инженером. Образование да, нужно по технической или прикладной профильной специальности.
*enrique*Мастер (1586) 5 лет назад
ну это у Вас уже стаж) а з\п если не секрет?
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) Точную цифру не скажу, тем более на начальной позиции сегодня, у меня же это сколько лет назад было. Скажу, что, вроде, не жалуюсь :) Только работа требует определённого склада характера, тяги к «цыганщине» - первые несколько лет вахтами на севере, а потом просто с переездами. За это время в пяти разных городах жила.
Цифертикон Просветленный (25055) 5 лет назад
инженер кипиа, 30 тыс вышка само сабой нужна