Как этому противостоять и почему люди не сопротивляются?

АнтуанВышестеблиевский Знаток (361), закрыт 5 лет назад
Камеди клаб, дом 2, ТНТ, "Ибица" Сергеи Шнуровы, Хаски и тому подобное токсичное мракобесие по которому истекают слюнями неистово фанатеет общество! Почему черт побери? Людям в головы с рождения проставляются деструктивные ценности чтобы ими легче было управлять, это понятно. С рождения, 24 часа в сутки в их глаза и уши льётся этот зомбирующий, токсичный, я извиняюсь, информационный понос!! Это дескридитирует образ нормального человека, это деморализация!!! Но где же черт побери наше с вами критическое мышление? Почему нас так легко искупать в дерьме, а мы и рады нырнуть в него с головой? Как можно так зазомбировать людей, что они уже не отличают вкус фекалий от нормальной еды так скажем?
Лучший ответ
Vitus Оракул (74530) 5 лет назад
То о чём вы пишите- порождение Дьявола. Он кормит мир грязью, пичкает в наш мозг, разум нечистотами с экранов ты, интернета, жёлтой прессы и т. п. Противостоять ему можно и нужно с помощью Бога. Жить по высоким нравственным нормам Творца, записанным в Библии.
Остальные ответы
Просто Юра Искусственный Интеллект (248810) 5 лет назад
А вот про Шнурова вы зря. Достойнейший человек и как может так и борется с пороками общества.
Комеди клаб. Тоже, особенно Юнайтед секси бойз.
Сарказм и смех, это лучшие способы борьбы с тупым обществом.
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 5 лет назад
Нецензурная брань в виде Шнурова и разврат в виде дома 2, это борьба с тупым обществом?)) Как раз наоборот зомбирование общества и закорачивание его на примитивное инстинктивное развитие, вместо сознательного.
Просто Юра Искусственный Интеллект (248810) Дом 2. Разве я про него писал? Но поржать там тоже есть над чем. А вы что матом не ругаетесь?
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (165978) 5 лет назад
Просто нормальные люди уже давно избавились от телевизоров и не возмущаются. 21 век. У тебя в кармане собственный телевизор, магнитофон, библиотека, такси, даже кошелёк и фактически весь мир в одной штуке. Я знала что так будет.
Здесь наши палнамочия всёМудрец (15460) 5 лет назад
как ты знала?
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (165978) Ну когда были большие компьютеры в моём детстве, я чувствовала, что будут плоские компьютеры, которые мы сможем носить в карманах, и на экране будут кнопки (конечн я не знала что это будет сенсором) Поэтому я не особо торопилась с покупкой самого компьютера- мне было 20 лет, когда я его купила- уже с мегоплоским монитором, и потом дождалась когда выпустят нормальные смартфоны- с камерами и всем всем внутри, и только тогда купила себе самый адекватный для меня по набору функций ( а так ещё 3 года назад пользовалась кнопочным) теперь технологии немного остановятся. Зависнут. Лет только через 6 будет новый скачёк, именно чего то фантастически нового.
tipitip Мудрец (13332) 5 лет назад
Потому что нормального юмора мало, вот и приходится довольствововаться комерческим
Злой Высший разум (11748570) 5 лет назад
Каждый сам противостоит этому в душе, к тому же если человек захочет он ничего этого не услышит
бек Просветленный (29843) 5 лет назад
Это всё уже не актуально: народ чморят напрямую и в открытую.
Mарина LIFE Оракул (85597) 5 лет назад
Не знаю. Давно не смотрю телевизор. Но если много людей смотрит с удовольствием "ДОМ-2", то чему тут удивляться?
Олеша Едамера Оракул (53188) 5 лет назад
1- я телевизор не смотрю уже почти пару лет... ой.. больше с лета 2015года...
т. е. не нравиться - не смотри
2- выбор этого - это выбор спонсоров, а не населения
3- может и правильно, что зомбиков развлекают подобным -
и зомбики пристроены и эфир забит...
.
ну да 99.9% человекоподобных не человеки
и что??..
это просто реальность...
ЛососьМастер (1323) 5 лет назад
Нет спроса-нет и продукта.
Большинство замечательно это принимает, именно поэтому подобные проекты цветут и пахнут
Олеша Едамера Оракул (53188) наоборот - спрос воспитывают т. к. зомбики удобны для манипуляций и создания потребительского спроса...
Природное явлениеМыслитель (7880) 5 лет назад
А как вы поняли что вы принадлежите тем 0.01% думающего населения? Сами решили?
Олеша Едамера Оракул (53188) примитивно - анализ\сравнения вначале удивляло - потом разобралась))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 5 лет назад
Вы совершенно правы.
Но и ответ у вас под носом на ваш вопрос почему )
Во первых, это плоды тотального невежества.
Во вторых, если не хочешь, ну так иди и голосуй против императора самозванца на фальшивых выборах этого самозванца упыря )
Но, невежда предпочитает лежать на диване и оправдывать свою бездеятельность тем, что мол, всё равно нас обманут. А ведь всё зависит от количества голосов против. Именно так выиграл народ в Приморье и во Владимирской области и в Хакасии.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365283) 5 лет назад
Увы! Это - современная культура, современные традиции. А с нас с Вами просто смеются.
НЕЛЮБИМА Я Мыслитель (8598) 5 лет назад
За себя говори, мне чужое г... о не прилипает
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 5 лет назад
так сами люди этому рады, источник этому в изменении определения духовный и нравственный ценностей.. вот когда не лишне вспомнить про пионерию, и т. д.
Ежевика Искусственный Интеллект (112663) 5 лет назад
Тебя заставляют что ли? У меня и телевизора нет. Чужая тупость проблема не моя. То что я смотрю мне лично нравится, а то что ты перечислил, я не в этой теме. Если подростки это смотрят и слушают, значит у них есть время и родители не позаботились об их досуге и развитии вкуса.
Кира Искусственный Интеллект (253604) 5 лет назад
Считали, все дело в строе,
И переменили строй.
И стали беднее втрое
И злее, само собой.

Считали, все дело в цели,
И хоть изменили цель,
Она как была, доселе
За тридевятью земель.

Считали, все дело в средствах,
Когда же дошли до средств,
Прибавилось повсеместно
Мошенничества и зверств.

Меняли шило на мыло
И собственность на права,
А необходимо было
Себя поменять сперва.
Источник: Корнилов В.Н.
мгновение Искусственный Интеллект (113534) 5 лет назад
находясь в этом состоянии зомбирования Выйти невозможно!!! Нужно хотя бы разово сменить химию организма.... Но не при помощи химических раздражителей! И в новом состоянии понять, создать, найти методу, и.... С чистого листа
Николай Соколов Гуру (4943) 5 лет назад
Русских нельзя победить войной - их можно деморализовать, что они и делают, Запад знает как влиять на наши умы и у них отлично это получается. Вы правы это деградация! Но не все такие, есть прогресс, имеются и противники этого зомбирующего действа.
Природное явлениеМыслитель (7880) 5 лет назад
А при чём здесь запад?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
— Почему этот проект называется Дом — 2? — Потому что там объединили два дома — публичный и дурдом!
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15460) 5 лет назад
а что вы предлагаите ?
цынзуру допустим государсвенно православную или что?