Хелп! Когда сохраняю фото на компе, он их сохраняет с иконкой фотошопа и когда я пытаюсь открыть...

VooooDoooooo Профи (704), закрыт 5 лет назад
Когда сохраняю фото на компе, он их сохраняет с иконкой фотошопа и когда я пытаюсь открыть сохраненную картинку, он открывает ее в фотошопе! Как это исправить?
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 5 лет назад
Система какая? Надо изменить программу по умолчанию для открытия этих типов файлов.
VooooDooooooПрофи (704) 5 лет назад
Система это в смысле какая винда? я просто совсем чайник
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) Да, именно так, какая винда - 7,8,10? Раз уже знаете про систему - уже не "совсем чайник" )))
Остальные ответы
_ Dragon_ Профи (718) 5 лет назад
Разрешение на Фотошоп убери (чтобы у тебя не в Фотошопе открывались)
Максим Чаплин Знаток (257) 5 лет назад
Сохранять в JPEG или иной нужный формат. Или правой кнопкой по файлу, открыть с помощью, выбрать...
Оаапшра Ищаащп Ученик (119) 5 лет назад
Пкм, свойства, изменить разрешение, windows player или как там его, сейчас нет возможности посмотреть
Юрий Знаток (344) 5 лет назад
При открытии фото выбери "Открыть с помощью", далее выбрать "Другое приложение", в списке укажи необходимую программу и поставь галочку "Всегда использовать это приложение для открытия *** файлов"