Помогите выбрать бюджетный игровой ПК из 2х сборок.

Алина Лысовская Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Вариант 1 на фото прикрепленном.

Вариант 2.
Процессор AMD Ryzen 3 1200 (AM4, L3 8192Kb), OEM 5700руб.
Материнская плата GigaByte GA-A320M-S2H (3700 рублей)
Видеокарта ASUS GeForce GTX 1050 Ti (11к руб)
Оперативная память 4Gb PC4-19200 (2400 руб.)
Блок питания ATX 700w Zalman, Вентилятор Active PFC ZM700-LX
Кулер Cooler Master Hyper T4 PR 18PK-R
Жесткий диск HDD 1 тб

Во сколько обойдется примерно 1 и 2 вариант? и какой из них мощнее и лучше? И что если во 2 варианте сборки вместо ASUS GeForce GTX 1050 Ti будет моя старая видюха Asus Strix r7370-DC20c 4GD5-Gaming по статам она значительно хуже? П. с Если возможно напишите развернутый ответ + если есть идеи по улучшении данных сборок, или же свою сборку киньте, Бюджет 30-40к. Задача - собрать игровой комп или около игровой хотябы)) + не мало важно чтобы видюха и проц не грелись сильно .
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Dragon_ Профи (718) 5 лет назад
2 вариант (gtx 1060) будет предпочтительнее из-за более мощной видюхи.
Valid Ation Мыслитель (5349) 5 лет назад
околоигровой не бери, лучше околотоповый)