Как можно вернуть друзей или завести новых друзей?

Дашуля Лобача Мастер (1792), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Про_хвост Искусственный Интеллект (283832) 5 лет назад
А Вы не ре инкарнация Дейла Карнеги? Вам тут советов надают. а Вы потом книгу выпустите типа "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей"....
Остальные ответы
гаврил слепцов Профи (505) 5 лет назад
Я вдруг понял, что у меня нету друзей, все куда подевались
У меня возник вопрос: куда же они подевались ?
Ответ быстр нашел: Все подкаблук залезли
Ушко иголочки Профи (765) 5 лет назад
Как завести себе друзей?
Ложных куда? - решил Сусанин.
Кого себе, кого в «музей»,
А жизнь ошибки переплавит.

Как завести себе друзей,
Себя и их не одурманить?
По узам дружбы и страстей
Не обмануть и не ударить.

Как завести себе друзей
К кому тянуло бы магнитом,
Весь Мир с которыми светлей,
И Дружба та была гранитом ?

Как завести себе друзей? -
Ищи с упорством и обрящешь,
Как строит дом свой муравей -
Пусть сверх возможностей, но тащит.

Дружба – это светлый мир
Давайте жить дружно!
Личный кабинет Удалён Мастер (2118) 5 лет назад
Возвращать никого не нужно) Один раз отвернулись, отвернуться и другой) А новых можно найти в школе, в параллельных классах, в интернете) Не нужно стесняться и все будет окей) Удачи в нахождении новых друзей)
Turxan MelikovУченик (83) 5 лет назад
Трудно
Cheshko Знаток (309) 5 лет назад
Надо найти хобби, заняться спортом, записаться в секции, поучаствовать в викторинах, сходить в поход, общие занятия сближают, помогают узнать поближе. У разносторонне развитых людей большой круг общения как правило. Вернуть старых можно только изменив себя в лучшую сторону, заводя новых, работая над собой, позитивных людей другие люди стараются не терять из своей жизни. К вам вернуться как только увидят что вы счастливы успешны и не нуждаетесь в них)
Валерия Скороогатова Ученик (151) 5 лет назад
Найди новых. Главное не стесняться, и всё получится))