Что за фильм?

Sam Gold Просветленный (37019), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Пишу...
Дополнен 5 лет назад
Смотрел мельком один фильм 18 лет назад... Хочу пересмотреть, а название не помню. Детали такие:

Грабители (один или двое), в ходе очередного грабежа, вынуждены взять с собой ребёнка 5-7 лет. Он путешевствует с ними, и между одним грабителем и ребёнком возникает своего рода связь, которую, как я понял, можно назвать отцовской.

В конце фильма, грабителя убивают, причём в ситуации, в которой можно было обойтись совсем без этого, прямо на глазах этого ребёнка, и он так плачет, что даже шериф (кажется, это была женщина) со всей дури бьёт застрелившего грабителя полицейского со всей дури по лицу.
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1174688) 5 лет назад
Совершенный мир/A Perfect World(1993)
https://www.youtube.com/watch?v=14Q31QrJEj0
Батч Хейнс-закаленный жизнью преступник, бежавший вместе с юным заложником, видящим в Батче отца, которого у него никогда не было. Ред Гарнетт-хитрый техасский рейнджер, предводитель шерифов. Ему знакомы каждая тропинка и укрытие. И более того-ему знаком и неуловимый Хейнс, ведь их пути уже пересекались однажды.
https://www.kinopoisk.ru/film/sovershennyy-mir-1993-8178/
зуёк ВильгельмПросветленный (38690) 5 лет назад
Здравствуйте. Вы бы не могли подсказать ресурс, на котором можно позырить "метод Кардигалля" на русском? Спасибо
Sam GoldПросветленный (37019) 5 лет назад
Абсолютно точно! Не думал, что кто-то, на 3-ий раз, найдёт этот фильм...

Спасибо Вам, за мой, когда-то "потерянный кусочек души"!
Теперь, наконец, "пазл собран".
*Цветок осени* Высший разум (1174688) Пожалуйста!