europa universalis 4 Раньше нужно было прописывать в сетевых файлах для того что бы пиратка работала где это было?

Ваня Кузьмин Знаток (448), на голосовании 5 лет назад
У меня europa universalis 4 вылетает при загрузке возможно из за этого. Качал со стратегиума. Не помню путь до этого файла.
Голосование за лучший ответ
артем числин Мастер (1048) 5 лет назад
Обычно скачиваю и играю, тоже со стратегиума...
Максим Чаплин Знаток (257) 5 лет назад
Есть работающий [RePack] от R.G. Механики
Ваня КузьминЗнаток (448) 5 лет назад
Все вылетают там для таблетки требовалось что то в файлах компа найти и там что то добавить после этого играл на патче 3 рим норм было а уже другие таблетки и версии вылетают
Максим ЧаплинЗнаток (257) 5 лет назад
У них репак, насколько вижу никто не жалуется на работоспособность. Возгуглите.
Ваня Кузьмин Знаток (448) У него 1-ых старый во 2-ых такая же проблема
Тифус Искусственный Интеллект (163640) 5 лет назад
На рутрекере самая свежая версия валяется рабочая, сам проверял. А покупать конечно слишком дорого из-за кучи длс.
Ваня КузьминЗнаток (448) 5 лет назад
Попробую пока качаю но честно не верю что заработает
Даниил Давелепш Ученик (146) 5 лет назад
купи в стиме, игра стоит своих денег