Как боретесь с вражинами на дороге, которые втискиваются на вашу полосу?

борис ситдиков Профи (999), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134791) 5 лет назад
ДДД
Сергей АбакумовМудрец (18952) 5 лет назад
Или - УДД.
Руди Искусственный Интеллект (134791) да))) без разницы
Остальные ответы
Ирина Морозова Ученик (98) 5 лет назад
Не пропускать их. пусть дальше стоят лезут
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 5 лет назад
Вожу в бардачке 3-4 гранты, на всякий случай.
Василий Искусственный Интеллект (146535) 5 лет назад
А ты всегда только по своей полосе едешь, или тоже перестраиваться приходится? Будь осторожен, там может оказаться такой же долбоеб, как ты.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374306) 5 лет назад
У меня нет своего авто. Поэтому не парюсь по этому поводу.
Di-man Оракул (75021) 5 лет назад
уступаю! пускай едет, может человек торопиться.
Каннибал Лектер Оракул (50782) 5 лет назад
Если включает поворотник, пропущу.
Если без поворотника, пусть идёт лесом.
WUDU Просветленный (40284) 5 лет назад
Обычно уступаю.. кроме жесткого нарушения, например, едет по обочине и вклинивается в поток. Если удовольствие продолжается - безжалостно пизжу))) пусть хоть трое и с битой. Раньше всегда возил травмат, но сейчас худосочные абреки пошли, так пизжу.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
У меня дистанция до впереди идущего два корпуса, поэтому для него это простое перестроение.