достойна ли Ирина Рыбникова премии Дарвина?

Леший Искусственный Интеллект (343450), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (51197) 5 лет назад
Это техника безопасности. А есть ну очень дарвенитые Дарвины. Например в сша через одного. Прыгнул в вольер к тиграм, или к крокодилам.
Остальные ответы
ÑĐ Искусственный Интеллект (921260) 5 лет назад
Нет, смерть эта хоть и нелепая, но не такая уж и редкая.
ЛешийИскусственный Интеллект (343450) 5 лет назад
про телефон впервые слышу, ну там фен, или кипятильник - это да!
ÑĐ Искусственный Интеллект (921260) В ВК есть группы "Плохие новости" и "Мёртвые страницы", там о подобных сиертях иногда пишут, на моей памяти раза 3-4 это точно было.
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
Это которая убилась в ванной в процессе зарядки телефона? Не думаю, есть более серьезные претенденты на эту премию.
Марк Марк Оракул (77014) 5 лет назад
достойна ли вонючая и вечно пирдящая обезьяна премии Дарвина?
Сергей Кудрявцев Ученик (7) 5 лет назад
У каждого неба есть своя земля, а у Бога обезьяна,
Но никто не родился слишком поздно или слишком рано....
Вячеслав Га Ученик (106) 5 лет назад
не возможно погибнуть от зарядки телефона - мощность маленькая, пробоя не будет

девчуру убили, а на сайтах везде продвигают то, какая она была дура, делаем вывод, убийство носит заказной характер, и заказали её те, кто способен оплатить черный пиар на всех ресурсах популярных, возможно - чиновники.

ну или если ей было 15 лет, если она спортсменка, если она популярная, можно предположить что угодно, от сексуальных домогательств со стороны чиновника, который хотел её через секс пропустить вверх по карьерной лестнице, а она отказалась и пригрозила подать в суд

но скорее всего, она просто кому-то дорогу перешла, вряд ли стали бы защищать чинушу таким образом. такое раздувают, когда встает вопрос денег. Хотя, если чинуша сидит высоко, то и такое может быть.

Сравните, в розетке 220 вольт, при подключении фена, там к примеру 9 А ток, а в зараядке 2А и 5 Вольт. От фена наверное можно ещё умереть, брошенного в ванну, но от зарядки - это бред.

И как вам не стыдно. Везде по всему интернету раскрученные аккаунты орут, что девка дура. Где у вас совесть? Как вам не противно на себя в зеркало смотреть?

Вот зачем ответы существуют, вот откуда здесь раскрученные аккаунты, задающие бессмысленные ненужные вопросы, чтобы потом пропагандировать проплаченные заказы.