чем чистить ips монитор? чем чистить ips монитор ?

толя стражевич Ученик (230), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Снежная Лавина Мыслитель (6885) 5 лет назад
Салфеткой обычной, либо специальной влажной, из набора для чистки мониторов и проч. Можно ещё микрофиброй, если поверхности не жалко.
Mail.Sru Оракул (66791) 5 лет назад
Тряпочкой влажной.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838399) 5 лет назад
тонким слоем спирта (выдох) -такие вопросы стоят не больше месяца после покупки, а потом ...
Андрей КолосовОракул (53160) 5 лет назад
А потом стреляешь в монитор просто!
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115623) 5 лет назад
Влажными салфетками которыми женщины вытирают жопу, лучше всего. А после насухо чистым полотенцем.
Aden 22 Искусственный Интеллект (118469) 5 лет назад
чистой влажной губкой.. если сала много то с мылом детским.. потом вытереть насухо