Погадайте пожалуйста, как долго мне придется работать на недавнем месте в кондитерской кассиром?

asmus22 22 Ученик (34), закрыт 5 лет назад
в какой сфере деятельности получится найти себе работу и когда?!
Анастасия 31.07.96
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 5 лет назад
Работать и до весны можете, так как в это время обострится желание что то поменять в жизни.
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Поступайте учиться на специальность, которая Вам нравиться.
Есть возможность очно, нет, значит работайте и учитесь заочно.
А без образования будете до пенсии работать кассиром.