Биатлон: Наши девченки молодцы.. чувствуется появилась команда, молодая, но ровная.. как вы считаете?

Т@ня Высший разум (114318), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Оракул (90734) 5 лет назад
2 промаха на 100 выстрелов это серьезно. Еще бы бежали нормально...
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (175918) 5 лет назад
Не важно, как я считаю, важно, как посчитает ВАДА.

ЗЫ Честно говоря надоело переживать за спортсменов, радоваться их победам и через какое-то время узнавать, что результаты пересмотрены в кабинетах. Пока не сделают правила, что допущенные к соревнованиям спортсмены "чистые", я не буду смотреть ни биатлон, ни что-либо другое.
СерГо Искусственный Интеллект (101254) 5 лет назад
А я с НеФеШ- ем согласен - если пойдут результаты, то сразу же вылезут кабинетные шестерки и всё опорочат ( вспомните Пхёнчхан - какой шабаш они там устроили ). И как-то и смотреть-то не очень хочется на т. н. соревнования, где одни выкладываются в полную силу задыхаясь, а другие прикроются медсправками, нашпиговывают себя химией и катят легко и свободно. На некоторых смотреть противно - вечно слюни с соплями свои распустят и на финише красуются. Слава Богу, самый сопливый и слюнявый откатался
Владимир СавенковПросветленный (30334) 5 лет назад
Жаль, что ушел УЭБ драл Ваших как хотел, чистеньких сидящих на допинге и мечтающих обыграть его.
СерГо Искусственный Интеллект (101254) Скатертью дорога. Одним сопливым астматиком на экранах меньше
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202353) 5 лет назад
молодая Старых ну да ну да) не очень понимаю о чем вы. девушки как не ехали так и не едут.
Владимир СавенковПросветленный (30334) 5 лет назад
ну хоть одно трезвое суждение