Кто подключал компьютерный микрофон к цифровому фотоапарату для записи видео? Для интервью "ручной" микрофон нужен дёшево

Артель Глинобитная Ученик (122), закрыт 5 лет назад
Будет такое работать и писать звук в видео??? Если есть под рукой фотик и компьютерный микрофон просим попробовать и написать! От караоке микрофон не подходит 100% Путем простого колхозинга будем делать "микрофон репортера" из дешманского компьютерного (надо на пару раз, поэтому покупать что то дороже не будем)
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 5 лет назад
Прежде всего, на твоём цифровом аппарате должно быть ВХОДНОЕ гнездо MIC.
.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176) 5 лет назад
микрофон для сьемки видео. я плакалЪ
Артель ГлинобитнаяУченик (122) 5 лет назад
ну а по делу что нибудь сказать можете?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176) петличку купи
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Возьмите на прокат диктофон - будет лучше на порядки.
Артель ГлинобитнаяУченик (122) 5 лет назад
важнее не качество звука (там априори оно будет удовлетворительным) а именно "микрофон репортера" в руке!!! если он ещё и звук писать будет вообще отлично, воот... хочется узнать рабочая ли это приспособа или как с караоке микрофоном непашет
Владимир Высший разум (140450) Кто же его знает - зависит от камеры, от того, какое она дает питание, какой микрофон и какое питание его требуется. Еще зависит от согласованности сопротивлений микрофона и камеры. А микрофон он может держать в руке в любом случае, не важно, включенный или нет. Корпус микрофона нетрудно найти на время.
Владислав Казаков Мудрец (15534) 5 лет назад
Проще записать на гарнитуру смартфона.